Инструкция_по_регистрации_на_ЕПГУ

Пошаговая инструкция о приеме в 1 класс через ЕПГУ (ЕСИА)

Новый приказ и порядок  приема в ОО_2014

Правила приема в школу

Постановление по микрорайонам 2017

Приложение к Постановлению по микрорайонам 2017

Заявление в 1 класс_2017 (pdf)    Заявление-в-1-класс_2017 (Word)

Согласие на психологическое сопровождение

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Прием в 1 класс

В 2017-18 учебном году в школе планируется набрать 3 первых класса (75 человек).

Прием документов:

до 21 февраля 2017 года с понедельника по пятницу  с 14.00 до 16.30 (канцелярия, 2 этаж)

с 21 февраля 2017 года по вторникам  с 14.00 до 16.30 (канцелярия, 2 этаж)

Приказ о создании комиссии по приему документов в 1 класс. Нажмите для увеличения:

prikaz-o-priemnoj-komissii-na-2017-g

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

При поступлении в школу необходимо  предоставить следующий пакет документов:

• заявление одного из родителей (законных представителей) о приёме ребёнка  в школу (форма заявления  выложена на официальном сайте МОУ «СОШ №18»);
  • оригинал  и копия свидетельства о рождении ребёнка (с копией вкладыша о гражданстве);
  • оригинал и копия  свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закрепленной территории.
  • копия медицинского полиса ребенка;
  • медицинская карта ребенка

Внимание: принимается только полный пакет документов!

Согласно информации Отдела Управления Федеральной миграционной службы России по Вологодской области в г. Вологде для получения свидетельства о регистрации по месту жительства один из законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов) должен обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрационный учет управляющей компании, ТСЖ (Товарищество собственников жилья), либо ЖСК (Жилищно-строительный кооператив) и представить следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность законного представителя;
  • свидетельство о рождении и его копию.

Граждане, зарегистрированные по месту жительства в частном жилом фонде обращаются непосредственно в отдел УФМС России по Вологодской области в г. Вологде по адресу: г. Вологда ул. Тепличный мкр. д. 4 корп.2 каб. 5,7, среда с 14.00 до 17.00,  суббота с 9.00 до 13.00.

При себе иметь паспорт, свидетельство о рождении, копию  и домовую книгу.

По вопросам, возникающим по оформлению свидетельств о регистрации  обращаться по телефону 71-31-40.

Решение о зачислении в Учреждение будет приниматься по результатам рассмотрения заявления о приёме в первый класс и иных представленных гражданами документов.

Основанием для отказа в приёме в Учреждение является:

• недостижение ребёнком возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября календарного года;
  • противопоказания по состоянию здоровья;
  • отсутствие свободных мест в Учреждении (гражданам, не проживающим на территории, закреплённой за школой).

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Справки по телефону: 26-44-20

Для родителей будущих первоклассников

Cписок школьных принадлежностей для будущего первоклассника

Прием в 10 класс

Постановление Правительства Вологодской области от 24.02.2014 в редакции от 21.03.2016

Положение о профильных классах

Приказ о начале набора

Информация о наборе в профильный класс_на сайт ежегодно2017

Положение о приеме в 10 профильный класс с изменениями

Зачисление в 10 класс: приказ № 173 от 03.08.2017 «О зачислении граждан в 10-й профильный класс на 2017-2018 уч.год»

Прием во 2-9 и 11  классы

На 2017/2018 учебный год для поступления во 2-9 и 11 классы свободных мест в параллелях нет.

Метки: , , , , , ,

Copyright © 2011 Официальный сайт МОУ СОШ № 18 г. Вологда. Все права защищены.
Любимой школе от Apollo